Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Annons

http://cult.syzran.ru/index.php?go=Annons&in=view&id=312
Распечатать

«Шлягер – 2017»

Городской конкурс эстрадной песни «Шлягер – 2017» состоится 8 декабря 2017 года в Доме культуры «Авангард». Начало в 17.00. Вход свободный.
К участию в конкурсе приглашаются солисты, творческие коллективы, вокальные ансамбли г.о. Сызрань в возрасте от 17 лет и старше.




Учредителем и организатором конкурса является Управление культуры  Администрации г.о. Сызрань, при партнерском участии МБУ «Культурно-досуговый комплекс», МБУ ТКК «Драматический театр им. А.Н.Толстого», ГБПОУ СО «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н.Носцовой».
Год от года в Сызрани появляется все больше талантливых исполнителей. Цель данного конкурса - содействие развитию культуры эстрадного творчества, поддержка творческих инициатив, выявление талантливых исполнителей, стимулирование творческой активности жителей города.

К участию в конкурсе приглашаются солисты, творческие коллективы, вокальные ансамбли г.о. Сызрань в возрасте от 17 лет и старше. Конкурс проводится в четырех возрастных категориях по номинациям:
- эстрадная песня (соло);
- эстрадная песня (ансамбли);
- авторская песня;
- инструментальная музыка (солисты, ансамбли);
По условиям конкурса исполнители представят программу, из двух разнохарактерных произведений, одно из которых посвящено новогодней тематике. Жюри конкурса предстоит оценить артистизм, культуру исполнения, выбор репертуара,  имидж, создание сценического образа, художественное оформление, участие творческих коллективов и качество звукового сопровождения в номерах, представленных на конкурс.
ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА 

Приглашаем жителей и гостей Сызрани 8 декабря 2017 г. на концерт исполнителей - участников городского конкурса эстрадной песни «Шлягер - 2017» в Дом культуры «Авангард». Начало в 16.30. Вход свободный.




08.12.2017 16:30