Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Annons

http://cult.syzran.ru/index.php?go=Annons&in=view&id=320
Распечатать

Новогодняя ночь - 2018!

Дорогие жители нашего города!
Приглашаем Вас на праздничные программы!
Сразу после боя курантов на площадях у Домов культуры начнется веселье! В каждом районе появятся Дед мороз и Снегурочка!



❄1 января в 01.00 в Центральном районе праздничную программу проведет Драматический театр им. А.Н.Толстого. Приходите к новенькой ёлке на площади! Будет весело!

В районах города также пройдут праздничные программы.
❄ДК «Восток». «Карнавальная ночь» - массовое новогоднее гулянье. Дом культуры «Восток» приглашает на новогоднее гулянье «Карнавальная ночь». В эту ночь самых активных и веселых жителей микрорайона ждут веселые игры и конкурсы, дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой, хороводы вокруг новогодней елки и многое другое.

❄ДК «Горизонт»
«Навстречу Новому году» - новогодняя ночь на площади ДК. В новогоднюю ночь 1 января 2018г. на площади Дома Культуры «Горизонт» состоится праздничная программа «Навстречу Новому году». Пришедших на праздник жителей микрорайона поздравят Дед Мороз и Снегурочка, которым и дети, и взрослые смогут рассказать стихи, спеть песни, и, конечно, с ними сфотографироваться.

❄Площадь поселка Новокашпирский
«Новый год шагает по планете» - новогоднее народное гулянье у елки. Дедушка Мороз и Снегурочка приготовили для жителей праздничные поздравления. Всех гостей мероприятия ждут хороводы вокруг елочки, любимые песни и зимние игры.

❄Площадь им. Сабурова (ДК «Авангард»)
«Новогодние лайки» - празднование новогодней ночи
Новогодняя ночь - это волшебная пора, когда сбываются все мечты. В эту ночь мы провожаем год огненного петуха и встречаем год жёлтой земляной собаки. Под веселую музыку на сцене перед домом культуры «Авангард» будут развлекать жителей города своими играми и веселыми конкурсами друзья человека- две собачки – подружки! Именно собачки под дружные аплодисменты и громкий лай позовут на сцену Дедушку Мороза и Снегурочку! Добрый Дедушка и его внучка вместе со всеми жителями микрорайона станцуют самый главный танец зимы - новогодний хоровод вокруг елки и подарят всем присутствующим хорошее настроение, огромный мешок радости, успехов и удачи в 2018 году!

❄ДК «Строитель» «Новогодняя ночь» - народное гулянье
На площади ДК «Строитель» пройдет народное гулянье у праздничной Ёлки. В программе: весёлая музыка и новогодние песни. Новогодняя, зажигательная дискотека станет ярким событием в праздновании Нового года. Главными гостями праздника будет Дед Мороз и Снегурочка, которые будут развлекать конкурсами и народными играми.

#НовыйГод  #будетвесело #2018год


01.01.2018 01:00