Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Annons

http://cult.syzran.ru/index.php?go=Annons&in=view&id=365
Распечатать

«Мир! Труд! Май!»

Программа праздничных мероприятий:

1 мая 2018 г. в 11.00 на площади имени Ленина состоится городское праздничное мероприятие, посвященное 1 мая.
В программе: митинг, посвященный Празднику Весны и Труда, концертная программа.

С 12.00  по 16.00  в детском парке «Гномик» пройдет развлекательная программа «Мир! Труд! Май!», посвященная открытию летнего сезона (с участием МБУ «КДК»: ДК «Художественный,  ДК п. Сердовино, ДК «Горизонт», ДК «Авангард», ДК «Строитель).



12.00 -
Площадь ДК п. Новокашпирский им. М. Жукова
 «Славим труд в цветении весны» - народное гуляние.

14.00 - ДК «Строитель»
«Весна! Цветы! Улыбки!» - музыкально-развлекательная программа.

18.00 - ДК «Горизонт»
«Звени, играй, весёлый май» - праздничный концерт.


    1 мая 2018 года в г.о. Сызрань состоятся мероприятия, посвященные  Празднику Весны и Труда.
       В 11.00 на площади имени Ленина начнется праздничный Митинг, с участием представителей Администрации, Думы г.о.Сызрань, городских предприятий, организаций, жителей города. Праздник продолжит концертная программа с участием творческих коллективов города. Гостей праздника ждет сюрприз - индустриальный стомп, в исполнении работников культуры - участников творческих коллективов и представителей молодежных организаций. В финале праздника состоится песенный флешмоб, в исполнении сотрудников АО «СНПЗ».  

    1 мая в Детском парке «Гномик» состоится Торжественное открытие летнего сезона. В программе: выступление творческих коллективов города, весёлые игры и конкурсы, квест-игра для детей, работа интерактивных площадок. С 12.00 по 16.00 пройдет развлекательная программа «Мир, Труд, Май» городских Домов культуры «Художественный», «Горизонт», «Авангард», «Строитель», п.Сердовино. Приглашаем горожан посетить детский парк «Гномик» и провести замечательно время в окружении родных и близких!

    1 мая в 12.00 на площади Дома культуры имени Макара Жукова пос.Новокашпирский состоится народное гуляние «Славим труд в цветении весны». В программе: выступления творческих коллективов, работа интерактивных площадок, на которых каждый желающий сможет найти себе развлечения по интересам. Выставка работ декоративно-прикладного творчества, мастер-класс по изготовлению голубей - символа праздника, рисование пальчиковыми красками, игры и развлечения для всей семьи. Самые маленькие жители смогут открыть сезон рыбалки и потренироваться в ловле рыбы на площадке «Юный рыболов».
    1 мая в 14.00 в ДК «Строитель» состоится музыкально-развлекательная программа «Весна! Цветы! Улыбки!». В программе: «Рисуем праздник» - конкурс рисунков на асфальте, «Первомай - Зажигай!» - музыкально-развлекательная программа для детей, «Этот мир цветной и яркий» - мастер-классы.
      1 мая в 18.00 на площади Дома культуры «Горизонт» состоится праздничный концерт «Звени, играй, весёлый май». В концерте примут участие народный хореографический ансамбль «Надежда», студия эстрадного танца «Адиант», фольклорный ансамбль «Забава» и другие творческие коллективы и солисты ДК.  В программе:  песни, танцы и много приятных сюрпризов. 
       Приглашаем жителей и гостей г.о. Сызрань 1 мая 2018 г. на праздничные мероприятия, посвященные Празднику Весны и Труда!




01.05.2018 11:00