Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Annons

http://cult.syzran.ru/index.php?go=Annons&in=view&id=379
Распечатать

XV Слет друзей Грушинского фестиваля

Сызранский городской клуб авторской песни и поэзии приглашает на пятнадцатый Слёт друзей Грушинского фестиваля, который состоится 13 - 15 июля 2018 года вблизи посёлка Трубетчино.
Концертная программа фестиваля рассчитана на два дня. 14 июля в 14.00 состоится официальное открытие фестиваля и гала-концерт авторов - исполнителей и поэтов из Сызрани, Самары, Тольятти, Саратова, Ульяновска.
Приглашаем любителей авторской песни на фестиваль!





«С годами наши песни не стареют…»
      Слова из песни нашего замечательного барда, преподавателя и просто прекрасного человека, которого, к сожалению, уже нет в живых, Леонида Родионова, каждый раз подтверждаются на ежегодном Слёте друзей Грушинского фестиваля в п. Трубетчино.
В этом году Городской клуб авторской песни и поэзии под руководством В.Варламова его проводит фестиваль 13-15 июля уже в пятнадцатый раз. Прозвучат песни в память Сергея Анцинова, Юрия Панюшкина и нашего друга Леонида Родионова в исполнении бардов Сызрани, Самары, Тольятти, Саратова и Ульяновска.
    В 2018 году любители гитары и авторской песни отмечают юбилеи известных классиков жанра: А. Галича, В. Высоцкого, А. Городницкого, А. Дольского. Их песни также прозвучат в концертах «под золотым парашютом» в пятницу вечером, а в субботу в 14 часов сцена будет предоставлена гостям Слёта, после торжественного открытия. В этот же день по установившейся традиции площадка на фестивале будет предоставлена местным поэтам.
Въезд транспорта свободный, без ограничений. Участников фестиваля ждёт прекрасный отдых в живописном месте на берегу р. Крымза. Проезд собственным транспортом с Московской трассы в сторону п. Балашейка, затем по дороге на п. Трубетчино, далее по указателю (всего около 15 км. от г. о. Сызрань).
Контактный телефон 89277744822.
Варламов Владимир Степанович.



13.07.2018 18:00