Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Annons

http://cult.syzran.ru/index.php?go=Annons&in=view&id=398
Распечатать

«Чувства, застывшие в кадре»

Концертная программа «Чувства, застывшие в кадре» в рамках проекта «Встречи на Волге».

МБУ «Центр музыкального искусства и культуры» продолжает радовать своих зрителей концертами в рамках творческого проекта «Встречи на Волге». Этот проект направлен на совместную концертную деятельность муниципальных творческих коллективов, солистов г. Сызрани и артистов из других городов.

Впервые в Сызрани 17 октября 2018 года в 18.00 на сцене МБУ ТКК «Драматический театр им. А.Н. Толстого» выступит известный баритон из Москвы, Лауреат международных конкурсов Максим Щербицкий, который совместно с муниципальным оркестром русских народных инструментов (руководитель и главный дирижер – заслуженный работник культуры РФ Сергей Иванченко, дирижер – Лауреат Премии Правительства РФ «Душа России» Светлана Ковалева) представит концертную программу «Чувства, застывшие в кадре».

Максим Щербицкий – талантливый и яркий исполнитель, обладающий проникновенным и теплым тембром голоса, тонким чувством стиля. Певец, который пленяет своим романтическим темпераментом и самым разнообразным репертуаром, является Лауреатом различных конкурсов и фестивалей, в числе которых I Международный конкурс вокалистов С.Рахманинова, международный фестиваль вокального искусства им. В.Барсовой и М.Максаковой, международный конкурс «Musica Classica». Максим Щербицкий гастролировал с концертами в Германии, Дании, Бельгии, Голландии и др. странах Европы. Начав свою профессиональную карьеру с дебюта в партии Онегина в опере «Евгений Онегин», в настоящее время певец выступает уже со своими сольными концертными программами в сопровождении лучших оркестров России. Общероссийским движением «Россия православная» награжден медалью им. Г.В.Свиридова «Наше наследие». Имея хорошую вокальную школу, Максим с равным успехом владеет как классическим оперным, так и камерным репертуаром.

«Чувства, застывшие в кадре» - концертная программа, в которой прозвучат арии из оперетт, мировые хиты, песни Муслима Магомаева, Юрия Гуляева, Бюль-Бюль Оглы, Александра Градского. Тепло голоса этого талантливого исполнителя непременно останется в сердце каждого зрителя. Ждем Вас на концерте!



Место проведения: Драматический театр им. А.Н. Толстого, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Советская, д. 92
Проходит: 17 октября 2018 г., начало в 18.00.
Цена: 300 руб.
Билеты можно приобрести в кассе МБУ «Центр музыкального искусства и культуры» (здание Драматического театра, вход со стороны ул. Карла Маркса (ЦБС)).
Справки по телефонам: (88464) 99-95-02, 8-937-213-80-05.


17.10.2018 18:00