Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Annons

http://cult.syzran.ru/index.php?go=Annons&in=view&id=472
Распечатать

Фестиваль семейного пирога

Всероссийский день семьи, любви и верности, посвященный дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции, отмечается в России с 2008 г.
8 июля 2019 года в городском округе Сызрань пройдет большой семейный праздник. Организатор - Управление культуры Администрации г.о.Сызрань, МБУ МБУ «Культурно-досуговый комплекс». Праздничное мероприятие пройдет в детском парке «Гномик». Начало в 17.00.
Гостей праздника ждет насыщенная конкурсная, игровая, концертная программа, фестиваль-конкурс Семейного пирога, интерактивные площадки, мастер-классы, аквагрим, выставки, фотозоны.
По традиции самым вкусным событием праздника станет Фестиваль-конкурс  «Семейный пирог», который пройдет уже в пятый раз. Чтобы стать участником этого кулинарного конкурса - нужно испечь пирог по «фирменному» семейному рецепту и принести выпечку на Фестиваль! Приветствуется креативный подход в оформлении, вкусная начинка и необычные названия!
Заявки на участие в кулинарной, конкурсной и концертной программе принимаются в МБУ «Культурно-досуговый комплекс» по тел. (8464) 98-57-67.
Участников конкурсов ждут призы и памятные подарки.  
Приглашаем горожан на большой семейный праздник 8 июля 2019 г. в детском парке «Гномик»!






08.07.2019 17:00