Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Annons

http://cult.syzran.ru/index.php?go=Annons&in=view&id=588
Распечатать

«Любви негромкие слова»

Творческий вечер Галины Фирсовой «ЛЮБВИ НЕГРОМКИЕ СЛОВА»

Центр музыкального искусства и культуры Сызрани приглашает 3 февраля 2021 года в 18.00 в МБУ ТКК «Драматический театр им. А.Н. Толстого» на творческий вечер солистки Центра музыкального искусства и культуры, лауреата всероссийских и международных конкурсов Галины Фирсовой «Любви негромкие слова».
Со времён мироздания люди восхищались красотой человеческого голоса, его способностью увлекать, сопереживать, завораживать… Красота женского голоса воспевалась прозаиками, музыкантами, поэтами. И даже музыкальные инструменты создавались по подобию человеческого голоса. Хотя, конечно, ни один рукотворный инструмент не сравнится с красотой голоса человеческой души.
Богатый и разнообразный репертуар Галины Фирсовой включает классические вокальные произведения для сопрано русских и зарубежных композиторов, лирические песни из популярных кинофильмов прошлых лет, песни современных композиторов. А яркий артистизм, наполненность и трепет её голоса никого не оставляют равнодушными.
Вместе с Галиной Фирсовой в концертной программе примут участие: оркестр русских народных инструментов (руководитель и дирижер – Заслуженный работник культуры РФ Сергей Иванченко), камерный оркестр «Viva classica» (руководитель Татьяна Лисичкина), Елена Андреенкова (вокал), Эдуард Лиманский (вокал), Евгения Снименко (концертмейстер).
Место проведения: МБУ ТКК «Драматический театр им. А.Н. Толстого», Самарская обл., г. Сызрань, ул. Советская, д. 92
Проходит: 3 февраля 2021 с 18:00 до 19:30
Цена: 100 - 200 руб
Купить билет: https://quicktickets.ru/syzran-cmik
Билеты можно забронировать или приобрести заранее в кассе МБУ «Центр музыкального искусства и культуры» (здание Драматического театра, вход со стороны ул. Карла Маркса (ЦБС)).
Справки по телефону: 8-927-901-81-87, 8 (8464)999-502.

Уважаемые зрители!
Обращаем ваше внимание, что в целях реализации постановления Губернатора Самарской области от 16.12.2020 № 365 "О дальнейших мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области", на основании письма министерства культуры Самарской области от 16.12.2020 № 26-13/2515, приказа Управления культуры городского округа Сызрань от 16.12.2020 № 192 - граждане 65 лет и старше не допускаются в театрально-концертные организации.

В целях снижения риска заражения коронавирусной инфекцией при посещении Центра музыкального искусства и культуры рекомендуем соблюдать социальную дистанцию и пользоваться средствами индивидуальной защиты.
Спасибо за понимание!




03.02.2021 18:00