Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Annons

http://cult.syzran.ru/index.php?go=Annons&in=view&id=637
Распечатать

📢 АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ В УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ г.о.СЫЗРАНЬ с 22 по 28 ноября 2021 года 📢




🎼24 ноября в 18:00 МБУ «Центр музыкального искусства и культуры» представит Юбилейный концерт солистки МБУ «ЦМИиК» Елены Андреенковой «25 лет: ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ».

🎬В филиале ДК «Горизонт» МБУ «Культурно-досуговый комплекс» состоится показ кинофильмов «Кощей. Начало», 6+ (время показа в 12.00 и 17.00); «Медвежонок Бамси и дракон», 6+ (время показа в 10.30); «Друг на продажу», 16+ (время показа в 14.30 и 19.00).

📽Виртуальный концертный зал МБУ ТКК «Драматический театр им. А.Н.Толстого» продолжит видеотрансляции концертов Московской филармонии: 24 ноября в 15.00 «NEWBORN» Презентация нового альбома, 12+; 27 ноября в 11.00 «Синяя птица» (М.Метерлинк), 6+ .

🎩🎭В рамках Всероссийского проекта «Пушкинская карта» в Сызранском драматическом театре им.А.Н.Толстого состоятся показы спектаклей:
26 ноября в 18.30 – комедия «Барышня-крестьянка» по повести А. Пушкина (инсценировка О. Дроздовой), 12+;
27 ноября в 18.00 – комедия «Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца» (Л. Филатов), 12+
28 ноября в 17.00 – «Ханума» проделки свах в картинках Пиросмани (А.Цагарели), 12+

Для маленьких зрителей будут показаны спектакли «Приключения в зимнем лесу» и «Богатырская сила» (по мотивам русских народных сказок).

📚В библиотеках города состоятся литературно-игровые программы для детей, посвященные творчеству Н.Носова.

🌹28 ноября - День матери! Всю неделю (с 22 по 28 ноября) желающие могут принять участие в мероприятиях, приуроченных к этому дню и поздравить своих мам в онлайн и офлайн форматах. Вас ждут концерты, тематические программы, выставки, мастер-классы. Присоединяйтесь!


- в онлайн формате состоится поэтический марафон «О маме», в рамках которого все жители Самарской области смогут записать видеоролик и выложить в социальных сетях стихотворение о своей маме с использованием хэштега #ОМаме_63;
- творческий мастер-класс «Сделай подарок маме». Жители Самарской области в социальных сетях выкладывают мастер-классы по изготовлению подарков «своими руками» с хэштегом #СделайПодарокМаме_63, а после необходимо разместить в социальных сетях фотографии/видеоролики вручения данных подарков маме с хэштегом #ПодариПодарокМаме_63.

🏛МБУ «Краеведческий музей» представляет вниманию посетителей🖼: историко-документальную выставку «Треугольник террора», посвященную памяти жертв политических репрессий; выставку художника В.Скобеева; выставку компьютерных копий "Восток в творчестве итальянских и французских художников" ; выставку «Светлая история», повествующую об истории осветительных приборов.


План мероприятий с 22 по 28 ноября 2021 года



❗Внимание! В учреждениях действует масочный режим😷

Вход на мероприятия учреждений культуры для зрителей от 18 лет:
при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и оригинала (либо QR-кода с единого портала государственных услуг) одного из следующих документов:
— сертификата профилактической прививки от COVID-19,
— сведений о перенесённом заболевании COVID-19,
— ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ПЦР-ТЕСТА на наличие возбудителя COVID-19, выполненного не позднее чем за 72 часа до посещения.

#культураСызрани #анонс #мероприятия #Сызрань




22.11.2021 09:59