Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Annons

http://cult.syzran.ru/index.php?go=Annons&in=view&id=680
Распечатать

«Слёт друзей Грушинского фестиваля»

Сызранский городской клуб авторской песни и поэзии приглашает на заключительный «Слёт друзей Грушинского фестиваля». Фестиваль авторской песни состоится 22 - 23 июля 2022 года на традиционном месте - около поселка Трубетчино в Сызранском районе. Бессменный организатор фестиваля Владимир Варламов, руководитель Сызранского городского клуба авторской песни и поэзии.



«Слёт друзей Грушинского фестиваля»


В этом году на фестивале решили отметить 90-летие известного поэта-песенника Игоря Шаферана. На его стихи было написано 244 песни, в их числе: «Мы желаем счастья вам», «За что вы, девушки, красивых любите?», «Листья желтые», «Гляжу в озера синие», «То ли еще будет» и др. Песни на слова Игоря Шаферана прозвучат в концерте на фестивале в пятницу 22 июля.

Торжественное открытие Слёта друзей Грушинского фестиваля состоится в субботу 23 июля. В 14:00 будет поднят флаг фестиваля, после чего на центральной сцене под «золотым парашютом» состоится большой концерт подготовленный силами Городского клуба авторской песни, других клубов города и гостей фестиваля.

Напоминаем, что проезд собственным транспортом осуществляется с Московской трассы в сторону п. Заборовка, затем по дороге на п. Трубетчино, далее по указателю, всего около 15 км.

Контактный телефон организатора - 89277744822.
Приглашаем всех любителей авторской песни на фестиваль!



23.07.2022 14:00