Мы используем cookie. Во время посещения сайта Управления культуры Администрации г.о. Сызрань вы соглашаетесь с тем,
что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Управление культуры
Администрации городского округа Сызрань
Сегодня 19 Март 2024
6+
Какие культурные мероприятия Вы посещаете?

Выставки
Концерты
Спектакли
Городские праздники
Стараюсь посещать все виды мероприятий



Всего голосов: 453
Результат опроса







Анонсы
Выставки новых книг!
Среда, 01 Август 2018
С 1 по 8 августа 2018 г. в библиотеках города откроются выставки новых книг. В самом разгаре время летних отпусков и каникул. Желаем всем провести их интересно, увлекательно и с пользой, в том числе  - читая книги!

    Городские библиотеки с удовольствием предложат самые разные книжные новинки - и для серьезного, и для легкого чтения. Большую их часть составит художественная литература: зарубежная и отечественная, классика и произведения современных писателей. Возможно, особый интерес вызовут книги авторов, которые многим известны другим родом деятельности - телеведущего В. Соловьева, солистки группы «Ночные снайперы» Д. Арбениной, актера И. Охлобыстина.

    Очень многие горожане приходят в библиотеку за книгой нехудожественной. Для них приготовлено немало новинок научно-популярной, познавательной литературы по различным отраслям знаний, изданных в сериях «Новая реальность», «История Российского государства», «Теледоктор», «Шахматы», «Великие биографии» и др.

    Настоящий сюрприз ожидает юных читателей. Русским географическим обществом в фонд детских библиотек, в т. ч. г. о. Сызрань, подарена книжная серия «Великие русские путешественники». Это необыкновенные истории странствий известных российских географов в Арктику и Антарктику, Сибирь и Китай, Тянь-Шань и другие далекие неизведанные земли. Кроме этого, юным читателям  будут предложены справочники и энциклопедии, обучающая литература, художественные произведения. А также интересные приключения, сказки, фэнтези, стихотворения о природе, дружбе и мире, рассказы о животных, веселые истории про девчонок и мальчишек.

    Читатели, которые следят за творчеством наших земляков, познакомятся с альбомом «Сызранский Вознесенский мужской монастырь», книгами Ю. Семенова (Собрание сочинений, Т.6), Ф. Трифонова, А. Мишенкова, В. Варламова, Г. Жукова, Н. Чвановой, С. Медведевой.

    Надеемся, что эти и многие другие книги найдут своих читателей в наших библиотеках.

Распечатать Переслать


Читайте так же:
  • Анонс культурных событий Сызрани 18 - 24 марта
  • АНОНС КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ СЫЗРАНИ 11-17 марта
  • АНОНС КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ СЫЗРАНИ 4 - 10 марта
  • АНОНС КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ СЫЗРАНИ 26 февраля – 03 марта
  • АНОНС КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ СЫЗРАНИ 19 - 25 февраля
    Вернуться назад




  • Управление культуры
    Администрации городского округа Сызрань
    446001, Самарская область, Сызрань, ул.Советская, 92
    Тел.:(8464)33-38-93, Факс:(8464)33-28-68
    culture.szr@mail.ru

    Размер шрифта:      Цветовая схема:      Изображения: