Мы используем cookie. Во время посещения сайта Управления культуры Администрации г.о. Сызрань вы соглашаетесь с тем,
что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Управление культуры
Администрации городского округа Сызрань
Сегодня 20 Апрель 2024
6+
Какие культурные мероприятия Вы посещаете?

Выставки
Концерты
Спектакли
Городские праздники
Стараюсь посещать все виды мероприятий



Всего голосов: 455
Результат опроса







Анонсы
«РОЗА ВЕТРОВ – 2019. 25 сезон»
Четверг, 16 Май 2019
«АРТ Фестиваль - Роза ветров» проведет в Сызрани юбилейный сезон. С 16 по 19 мая 2019 г. в Сызрани пройдут три Всероссийских конкурса:  XXI Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва-Сызрань транзит», XV Всероссийский театральный конкурс  «Дети играют для детей», IV Всероссийский конкурс вокально-хорового искусства «ХОРОС».
Организаторы: Детский Благотворительный Фонд «АРТ Фестиваль - Роза Ветров» (г. Москва) при поддержке Управления культуры Администрации городского округа Сызрань, МБУ ДО «ДШИ №1», ГБПОУ СО Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой и МБУ ТКК «Драматический театр им. А.Н.Толстого». Конкурс детского и юношеского творчества «АРТ Фестиваль - Роза ветров» проводится с 1995 г. для поддержки одаренных детей и подростков, а также молодежи и педагогов, работающих с ними. За годы его работы в нем приняли участие более 260 тысяч молодых талантов по всему миру. Уже 25 лет детский благотворительный фонд «АРТ Фестиваль - Роза ветров» проводит большую работу по поиску и поддержке юных талантов из разных регионов нашей страны, оказывает необходимую организационную и методическую помощь их педагогам и наставникам, воплощает в жизнь значимые просветительские, социальные, культурные проекты, направленные на развитие художественного образования и творчества. Участие в конкурсе – прекрасная возможность для ребят, увлеченных искусством, показать свои достижения и набраться опыта. В Сызрани конкурс проводится с 1999 года (уже в 21-й раз).




Участники конкурса - юные таланты в возрасте до 19 лет - демонстрируют свое мастерство в народном, эстрадном и академическом вокале, хореографии, театральном искусстве, инструментальном исполнительстве и исполнительстве на народных инструментах.
Конкурсные прослушивания пройдут с 16 по 19 мая на трех творческих площадках Сызрани: в Детской школе искусств №1 (ул. Советская, 49), Сызранском колледже искусств и культуры им. О. Н. Носцовой (пер.Лодочный, 22)  и Драматическом театре им. А. Н. Толстого (ул. Советская, 92).
Оценивать конкурсные выступления будут высококвалифицированные специалисты России, хорошо знающие теорию, методику и практику работы с любительскими и профессиональными коллективами и исполнителями. Члены жюри поделятся своим мастерством с педагогами, проведя мастер-классы по различным видам искусства.



19 мая 2019 г. в Драматическом театре им. А. Н. Толстого пройдет торжественная церемония награждения (в 12.30) и Гала концерт «РОЗА ВЕТРОВ – 2019. 25 сезон» (в 14.30), где можно будет увидеть наиболее яркие конкурсные номера. 

Приглашаем жителей и гостей Сызрани стать зрителями Всероссийских конкурсов - посмотреть спектакли и конкурсные выступления участников!  Вход свободный! Добро пожаловать!

Распечатать Переслать


Читайте так же:
  • АНОНС КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ СЫЗРАНИ 15-21 апреля
  • АНОНС КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ СЫЗРАНИ 8-14 апреля
  • 📢Анонс культурных событий с 1 по 7 апреля
  • Анонс культурных событий Сызрани 18 - 24 марта
  • АНОНС КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ СЫЗРАНИ 11-17 марта
    Вернуться назад




  • Управление культуры
    Администрации городского округа Сызрань
    446001, Самарская область, Сызрань, ул.Советская, 92
    Тел.:(8464)33-38-93, Факс:(8464)33-28-68
    culture.szr@mail.ru

    Размер шрифта:      Цветовая схема:      Изображения: