Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Новости

http://cult.syzran.ru/index.php?go=News&in=view&id=1141
Распечатать

В Драматическом театре наградили одарённых детей Сызрани.

В Сызрани сложилась традиция - ежегодно награждать под Новый год детей, добившихся результатов в учёбе, сферах спорта, культуры. В этом году Глава города Н.М.Лядин поблагодарил и родителей одарённых деток, вручив им за воспитание дочерей и сыновей именные благодарственные письма.



В фойе Драматического театра воцарилась обстановка детского праздника. Декорации сказки «Алиса в стране чудес», но они настолько вписались в атмосферу, что улыбки у родителей и детей появлялись с момента их вхождения в зал. Все в этом зале было наполнено мотивами сказки: стол для чаепития, ведущие, многочисленные участники волшебного действа в лице шляпника, злой королевы, кролика с часами и т.д. Улыбки детей стали подтверждением того, что идея, задуманная Управлением культуры города, по-настоящему удалась.

Стоит отметить и то, что именно в день награждения одарённых детей в театре впервые было опробовано новое звуковое оборудование, полученное благодаря реализации проекта "Театры малых городов" партии "Единая Россия". Полностью запустить в работу новинки театр планирует уже в феврале.
Каждую минуту на незримой сцене происходили события, точь-в-точь как в сказке. Детей поздравляли те, кто ежедневно следил за их достижениями: Глава города Н.М.Лядин, руководитель Западного Управления Министерства образования Т.Н.Гороховицкая, заместитель Главы города по социальным вопросам И.П.Пыжова, руководитель Управления культуры Администрации г.о.Сызрань О.В. Дидык, председатель комитета по социальной политике Думы г.о.Сызрань И.Г. Гильманов.

Надеемся, что талантливым и красивым ребятам этот праздник запомнится надолго.

#сызрань #культурасызрани



21.12.2017 21:28