Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Новости

http://cult.syzran.ru/index.php?go=News&in=view&id=1146
Распечатать

Итоги акции «Напиши письмо Деду Морозу».

26 декабря в Доме культуры «Художественный» наградили победителей городской акции «Напиши письмо Деду Морозу». Более 100 авторов самых лучших писем получили сладкие подарки и  приглашение на развлекательную программу, которая состоится 7 января 2018 года в ДК «Художественный».



В этом году конкурс проводился в номинации «Авторское письмо Деду Морозу». Ребята писали сказочному волшебнику новогодние истории по темам:
- «Я не волшебник, я только учусь» (до 6 лет).
- «На планете «Новый год» (7 – 10 лет).
- «Если б не было Нового года…» (11 – 14 лет).
С 20 ноября по 20 декабря письма, адресованные Новогоднему волшебнику, можно было опустить в почтовый ящик в ДК «Художественном». Также в рамках акции 23 декабря по Сызрани проехали «Новогодние автобусы» снеговиков-почтальонов, которые собрали письма ребят у домов культуры в разных микрорайонах города.
В общей сложности юные авторы прислали на конкурс более 370 писем для Дедушки Мороза. Творческие работы участников конкурса были наполнены безграничной фантазией и верой в сказочные чудеса.
Более 100 авторов самых лучших писем получили сладкие подарки и приглашение на новогоднюю развлекательную программу, которая пройдет в ДК «Художественный» 7 января 2018 года.

Все фото акции можно будет посмотреть в
альбоме группы ДК "Художестенный" ВКонтакте


26.12.2017 19:21