Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Новости

http://cult.syzran.ru/index.php?go=News&in=view&id=1327
Распечатать

С профессиональным праздником – Днем учителя!



Дорогие коллеги и друзья!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днем учителя!

       В этот праздничный день выражаю огромную благодарность преподавателям, воспитывающим юных музыкантов, художников, артистов, которые служат искусству и культуре нашего города, области, страны!
Во все времена к труду педагога предъявлялись самые высокие требования. Именно учитель всегда был образцом высокой духовной силы, интеллигентности, культуры! И все эти качества воплощаете Вы -  замечательные преподаватели детских школ искусств города.
      Благодаря труду учителя не прекращается связь времен и сохраняется, преумножается все лучшее, чем гордится культура Сызрани. Ежегодно юные дарования становятся лауреатами и дипломантами международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, участвуют в творческих мероприятиях, прославляют родной город за пределами Самарской области. Сердечно  благодарю наставников, сумевших заметить, развить и преумножить таланты.
      Дорогие преподаватели, желаю вам мудрости, оптимизма, крепкого здоровья, воплощения творческих планов и успехов на пути к вершинам профессионального мастерства!


Руководитель Управления культуры
Администрации г.о. Сызрань
                                           О.В. Дидык




05.10.2018 10:25