Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Новости

http://cult.syzran.ru/index.php?go=News&in=view&id=1437
Распечатать

«Весенняя симфония» звучит в Краеведческом музее

В Краеведческом музее Сызрани открылась выставка «Весенняя симфония». Художники и мастера декоративно-прикладного искусства представили на суд зрителя свои новые работы - более 230 произведений: живопись, графика, резьба по дереву, авторские куклы, вышивка, лоскутное шитьё («пэчворк» и «квилт»), валяние из шерсти, роспись по дереву, керамика и многое другое. Выставка будет работать до 12 мая 2019 года.




Открытие выставки - настоящий праздник весны, искусства и творчества! В торжественном открытии выставки приняли участие - детский фольклорный ансамбль «Хорошки» из ДК «Строитель», Образцовый студенческий народный хор Колледжа искусств и культуры им. О.Н. Носцовой.


Выставка «Весенняя симфония» - замечательная возможность окунуться в мир ярких весенних красок, необычных творческих техник и идей. Сделать фотографии на фоне оригинальных весенних декораций музея, и может быть, даже приобрести уникальное авторское произведение – незабываемый подарок, который порадует вас и ваших близких. Принимаем заявки на экскурсии по выставке: 98- 45 -92


12.03.2019 14:00