Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Новости

http://cult.syzran.ru/index.php?go=News&in=view&id=1496
Распечатать

1 июня. Сызрань. Веселый праздник в детском парке!

В Сызрани прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей. В детском парке «Гномик» детей и взрослых объединил большой праздник «С улыбкой в лето!». Организаторы - Управление культуры Администрации г.о.Сызрань и Культурно-досуговый комплекс подготовили для горожан много интересного.



На концертной площадке «серьезные» творческие коллективы и солисты Центра музыкального искусства и культуры исполняли известные мелодии из любимых мультфильмов.
Большой интерес у гостей праздника вызвали интерактивные площадки «Города профессии». Юные посетители пробовали себя в роли пожарного, полицейского, врача, повара, модельера, учителя, фотографа, строителя, фотографировались, участвовали в мастер-классах и викторинах. Отвечая на профессиональные вопросы, участники получали специальных "слоников", за которые можно было получить полезные подарки.
Развлекательную программу с играми, танцами, конкурса и провели аниматоры ДК "Художественный". Финалом детского праздника стала  весёлая развлекательная программа "День рождения Слоника". Гости праздника - ребятня и взрослые - получили сладкие призы и массу положительных эмоций!

Фото мероприятия в альбомах:

https://vk.com/album-67991116_265194457

https://vk.com/album-161494132_263496239



03.06.2019 09:51