Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Новости

http://cult.syzran.ru/index.php?go=News&in=view&id=1669
Распечатать

«ОТКРЫТКИ ПОБЕДЫ»

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы стартует масштабный проект «ОТКРЫТКИ ПОБЕДЫ», главная цель которого - сохранение исторической памяти о великом подвиге наших предков. Инициатором выступает аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. К участию в проекте приглашаются школьники и студенты, учащиеся школ искусств, представители молодежных и ветеранских объединений, трудовых коллективов предприятий и организаций.
Изображение на открытке должно быть горизонтальным, в формате А4, с поздравительной надписью «С Днём Победы!».
Работы  необходимо  направлять  в  ГБУК «Самарский  областной  художественный  музей» на адрес: museumgid@mail.ru в  оцифрованном  виде  в формате jpgс разрешением 3508 pxна 2479 px. Максимальный размер 3 мб. К изображению должен прилагаться файл с фамилией и именем автора открытки. На открытке возможно изображение символов Победы, которые ассоциируются с городом Сызрань и Самарским регионом.



Ответственное лицо в Самарском областном художественном музее –зав. отделом музейной педагогики и детского творчества  Игнашова Оксана Владимировна тел. 8-846-332-33-09; museumgid@mail.ru


26.03.2020 10:47