Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Новости

http://cult.syzran.ru/index.php?go=News&in=view&id=1689
Распечатать

«Папин день» I Всероссийский онлайн фестиваль

Фестиваль проводится региональной общественной организацией "Объединение многодетных семей города Москвы" совместно с фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В рамках онлайн фестиваля «Папин день» проводятся конкурсы:
Всероссийский конкурс «Супер папа»:
Место проведения конкурса: социальные сети «Инстаграм», «ВКонтакте», «Ютуб», «Фейсбук», «Тик-ток». В конкурсе оцениваются фото и видеоматериалы, где изображен отец семьи, который делает добрые дела относительно людей, природы или животных. В конкурсе участвуют фото и видео, подписанные хештегом «суперпапаРФ». Для участия в конкурсе, необходимо оставить заявку на сайте «многодетные-семьи.рф» выложить в социальную сеть с хештегом #суперпапаРФ, фото или видео, не позднее 12 июня.
Всероссийский конкурс «Сказка о папе»:
Место проведения конкурса: «многодетные-семьи.рф» В конкурсе участвуют сочинения на тему «Сказка о папе». Сочинение должно быть в формате Word или PDF и содержать не более 1500 символов. Для участия в конкурсе необходимо загрузить сочинение на сайте многодетные-семьи.рф не позднее 12 июня.
Итоги конкурсов объявят 20 июня на I Всероссийском онлайн фестивале «Папин день», а также опубликуют на официальном сайте проекта «Многодетная Россия» многодетные-семьи.рф
Сочинения победителей будут напечатаны в книге «Сказки о папе» ограниченного тиража. Книга будет направлена всем победителям в подарок!






19.05.2020 15:00