Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Новости

http://cult.syzran.ru/index.php?go=News&in=view&id=1697
Распечатать

Участвуем во Всероссийских акциях!

Управление культуры Администрации г.о.Сызрань поздравляет всех с наступающим праздником с Днем России! Предлагаем провести этот день активно, участвуя во Всероссийских акциях: челленджи #РусскоеСлово и #РусскиеРифмы, акция «Рисую Россию», флешмоб #МыРоссия, Общероссийское исполнение Гимна России. Присоединяйтесь!



Челленджи #РусскоеСлово и #РусскиеРифмы
Участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео и публикуют в социальных сетях vk.com или instagram.com с хэштэгом #РусскиеРифмы.

Акция «Рисую Россию»
Дети вместе с родителями создают рисунки на тему будущего и настоящего России и публикуют фотографии тематических рисунков с хэштегом #РисуюРоссию, #БольшаяПеремена в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «Большая перемена».

Флешмоб #МыРоссия
Участники исполняют Государственный гимн Российской Федерации, записывают видео и публикуют его в социальных сетях с хэштегом #МыРоссия.

Общероссийское исполнение Гимна России
Жители всех регионов страны с балконов или у окон своих домов исполнят Гимн России. Во всех городах Самарской области ГИМН будет исполнен 12 июня 2020 г в 10:05.



11.06.2020 10:58