Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Новости

http://cult.syzran.ru/index.php?go=News&in=view&id=2141
Распечатать

«Хозяйка Жигулей»

В Самарской области пройдут премьеры мюзикла «Хозяйка Жигулей». В основу постановки легли сказки и легенды самарской земли. Автор музыки - композитор, заслуженный артист Российской Федерации Сергей Войтенко. В Сызрани показ состоится 19 января в Драматическом театре им.А.Н.Толстого. Вход по пригласительным.




Хотите узнать, что скрывает клад Атамана Шелудяка?  Кто такие Подгорыши?  Какие планы у коварного волшебника Карачуна? Кто такая загадочная Хозяйка Жигулей? Тогда добро пожаловать в неизведанное прошлое! В места, где царит неповторимый колорит Жигулевских гор, а живущие в них мифические существа делают этот край не менее захватывающим, чем «Средиземье» Толкиена…

«Хозяйка Жигулей» – это удивительное путешествие во времени, которое позволит перенестись зрителям на несколько веков назад, где порой сложно отличить добро от зла. Главным героям, Ване и Груне, предстоит пройти множество сложных испытаний и понять главную истину: не важно из какого ты века, истина в том, что для настоящей дружбы нет преград в любые времена.

Показы проводятся при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Правительства Самарской области.

Спектакль можно увидеть:
16 января в 19:00 ТКК «Дворец культуры» (г. Новокуйбышевск, площадь Ленина, 1);

17 января в 18:30 ДК железнодорожников им. А.С. Пушкина (г. Самара, ул. Льва Толстого, 94);

19 января в 18:00 Драматический театр им. А.Н. Толстого (г. Сызрань, ул. Советская, 92), телефон кассы театра 8(8464) 98-38-39.





10.01.2023 00:00