Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Новости

http://cult.syzran.ru/index.php?go=News&in=view&id=929
Распечатать

Городская квест-игра «Ночная история «По улице Большой»

Впервые в Сызрани в «Ночь искусств» пройдет городская квест-игра «Ночная история «По улице Большой». Заявки на участие принимаются до 1 ноября 2016 г. в Управлении культуры Администрации г.о.Сызрань по адресу: г.о.Сызрань, ул. Советская, 83, каб.5., тел. 98-61-73, e-mail: 38826@mail.ru.  
Для успешного прохождения квеста рекомендуем участникам зарегистрироваться в группе квест-игры «Ночная история» соц. сети ВКонтакте https://vk.com/event131034897. До начала игры здесь будут выкладываться краеведческая информация, которая поможет не только сориентироваться и ответить на вопросы квеста, но и лучше узнать историю родного города!
Приглашаем к участию в краеведческом квесте, ждем ваши заявки! 
Положение квест-игры "Ночная история "По улице Большой"




Проявив эрудицию, смекалку, логику и краеведческие знания,  участникам предстоит разгадать вопросы-загадки, ключ к которым будет заложен в каком-либо объекте на улице Советской. Командам (из 5 человек в возрасте от 18 лет) нужно будет посетить контрольные пункты маршрутного листа и выполнить задания краеведческого квеста. Победители определятся по количеству баллов, полученных за скорость и точность выполнения всех заданий. Стартует квест-игра «Ночная история» 3 ноября в 18 часов с площади имени Ленина.

19.10.2016 15:58