Мы используем cookie. Во время посещения сайта Управления культуры Администрации г.о. Сызрань вы соглашаетесь с тем,
что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Управление культуры
Администрации городского округа Сызрань
Сегодня 20 Апрель 2024
6+
Какие культурные мероприятия Вы посещаете?

Выставки
Концерты
Спектакли
Городские праздники
Стараюсь посещать все виды мероприятий



Всего голосов: 455
Результат опроса







Новости
Театр «КАктУс» дарит праздник…
Четверг, 05 Апрель 2018
«Креативность – Активность - Успех» - девиз детского театра «КАктУс» Детской школы искусств им.А.И.Островского. 30 марта участники творческого коллектива отметили День театра, собрав в родном концертном зале ДШИ своих родителей, друзей, преподавателей. Артисты представили зрителям литературно-музыкальную композицию «Лишь в тебя, Россия, верим!». По завершении постановки юных «театралов» и зрителей поздравила Румянцева Е.Н. заместитель директора ДШИ им. А.И.Островского, которая пожелала ребятам творческих успехов, красивых ролей и наполненных благодарным зрителем залов на спектаклях театра. Слова благодарности прозвучали в адрес руководителя театра «КАктУс» и режиссёра представленной композиции Красновой Любови Николаевне, за её труд, неиссякаемую энергию, любовь и преданность театральному искусству.



Наша страна славится своей историей и богатой культурой, в том числе и театральной. Посвящённая 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции и одной из ярчайших эпох в истории России литературно-музыкальная композиция «Лишь в тебя, Россия, верим!» стала прекрасным подарком зрителям ко Дню театра.
Октябрята, пионеры, комсомольцы погрузили публику в исторический сюжет недавно ушедшей советской эпохи, яркой и противоречивой в жизни огромной страны. Литературная композиция – это яркие исторические события глазами детей, никогда не живших в эпоху СССР, но понимающих и тонко чувствующих главные принципы жизни людей любых исторических периодов. Крепкая дружба, доброта, сочувствие, взаимовыручка, взаимопомощь, толерантность, гордость за свои национальные корни  – вот те основные составляющие, которые проходят красной нитью через жизнь россиян.



Чайный стол с праздничным угощением в тёплой дружеской компании учащихся, родителей и преподавателей отделения завершил этот праздничный вечер в ДШИ им.А.И.Островского.
Распечатать Переслать


Читайте так же:
  • Читаем всей семьей! «Библионочь-2024»
  • Мероприятия по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» 15-21.04.24
  • Мероприятия по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» 8-14.04.2024
  • Мероприятия по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» 1 - 7 апреля
  • До 30 апреля - голосуй за благоустройство!
    Вернуться назад




  • Управление культуры
    Администрации городского округа Сызрань
    446001, Самарская область, Сызрань, ул.Советская, 92
    Тел.:(8464)33-38-93, Факс:(8464)33-28-68
    culture.szr@mail.ru

    Размер шрифта:      Цветовая схема:      Изображения: