Мы используем cookie. Во время посещения сайта Управления культуры Администрации г.о. Сызрань вы соглашаетесь с тем,
что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Управление культуры
Администрации городского округа Сызрань
Сегодня 20 Апрель 2024
6+
Какие культурные мероприятия Вы посещаете?

Выставки
Концерты
Спектакли
Городские праздники
Стараюсь посещать все виды мероприятий



Всего голосов: 455
Результат опроса







Новости
Наша «Надежда и Опора» - Роман Тулов!
Среда, 26 Декабрь 2018
Тулов Роман, обучающийся МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Островского» г. Сызрани, стал Лауреатом в номинации «Надежда и опора» областной общественной акции «Народное признание» 2018 года! Торжественная церемония награждения победителей состоялась 25 декабря 2018 г. в Самарском академическом театре оперы и балета. Награды получили лучшие из лучших - жители и организации губернии за особые заслуги в профессиональном и общественном поприще. Бал победителей и церемония награждения стали ярким завершением акции, которая в Самарской губернии проходила в 11-й раз.





Тулов Роман, родился и вырос в Сызрани. Учится с 7 классе ДШИ им. А.И. Островского - по классу флейты, дополнительно освоил программу по эстрадному пению. Юный музыкант с ранних лет проявляет незаурядные музыкальные и творческие способности,
выступает на конкурсах различных уровней и добивается высоких результатов. Среди них – 1 место на всероссийском открытом детском конкурсе-фестивале им. Аркадия Островского «Солнечный круг», Гран-При и Золотой диплом Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества», диплом лауреата II степени на международном конкурсе «Роза ветров» (Москва) в номинации «Эстрадный вокал», благодарность за сотрудничество с Благотворительным Фондом развития культуры им. Должикова (Москва) и множество других. Значимым событием в творческой жизни Романа стали выступления в Центральной музыкальной школе при Московской государственной консерватории им. Чайковского. Роман ведет активную концертную деятельность в рамках Детской филармонии школы и городских мероприятий как с сольной вокальной и инструментальной программой, так и в составе Образцового духового оркестра школы. Отлично учится в школе и ведет исследовательскую работу по восстановлению сведений о горожанах, пропавших в годы Великой отечественной войны.



Поздравляем Романа с почетным званием лауреата областной акции!
Распечатать Переслать


Читайте так же:
  • Читаем всей семьей! «Библионочь-2024»
  • Мероприятия по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» 15-21.04.24
  • Мероприятия по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» 8-14.04.2024
  • Мероприятия по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» 1 - 7 апреля
  • До 30 апреля - голосуй за благоустройство!
    Вернуться назад




  • Управление культуры
    Администрации городского округа Сызрань
    446001, Самарская область, Сызрань, ул.Советская, 92
    Тел.:(8464)33-38-93, Факс:(8464)33-28-68
    culture.szr@mail.ru

    Размер шрифта:      Цветовая схема:      Изображения: