Мы используем cookie. Во время посещения сайта Управления культуры Администрации г.о. Сызрань вы соглашаетесь с тем,
что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Управление культуры
Администрации городского округа Сызрань
Сегодня 19 Апрель 2024
6+
Какие культурные мероприятия Вы посещаете?

Выставки
Концерты
Спектакли
Городские праздники
Стараюсь посещать все виды мероприятий



Всего голосов: 455
Результат опроса







Новости
Одарённые дети Сызрани
Четверг, 24 Декабрь 2020
Главная новогодняя елка для самых-самых! 24 декабря в Центральной библиотеке Сызрани наградили одаренных детей, достигших в уходящем году высоких результатов в спорте, образовании, культуре. Победителей соревнований, олимпиад, конкурсов поздравила заместитель Главы города по социальным вопросам Т. А. Журкина. По 15 лучших представителей в каждой сфере получили Благодарности Главы города и подарки. Церемонии прошли в ограниченном формате с соблюдением мер безопасности.


Новый год - это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом. Именно в канун Нового года, как никогда, хочется верить, что все самые сокровенные и безумные желания обязательно сбудутся.

Традиционно церемония награждения проходила сразу для всех ребят – представителей направлений спорта, образования и культуры. В этом году, чтобы не изменять нашим традициям и все-таки отметить достойных ребят Благодарственными письмами Главы города, церемонии награждения для каждой сферы прошли отдельно соблюдая все меры предосторожности.
 
В камерном зале центральной библиотеке собрались ребята, мечтающие о победах, новых рекордах, которые четко понимают свою цель и идут к ней, несмотря на преграды.

45 талантливых детей получили заслуженные награды и подарки.

В церемонии награждения также приняли участие Осипова Елена Геннадьевна, начальник отдела развития общего и дошкольного образования Западного управления Министерства образования и науки Самарской области и Ольга Витальевна Дидык, руководитель управления культура Администрации г.о.Сызрань.

Создать праздничное настроение помогли юные спортсмены из федерации карате и аэробики, лауреаты конкурсов чтецов, юные певцы, танцоры и пианисты. Ну и какой предновогодний праздник без главного волшебника? Все победители получили возможность сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой. 
Распечатать Переслать


Читайте так же:
  • Мероприятия по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» 15-21.04.24
  • Мероприятия по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» 8-14.04.2024
  • Мероприятия по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» 1 - 7 апреля
  • До 30 апреля - голосуй за благоустройство!
  • Деятелей культуры Сызрани поздравили с профессиональным праздником!
    Вернуться назад




  • Управление культуры
    Администрации городского округа Сызрань
    446001, Самарская область, Сызрань, ул.Советская, 92
    Тел.:(8464)33-38-93, Факс:(8464)33-28-68
    culture.szr@mail.ru

    Размер шрифта:      Цветовая схема:      Изображения: