Мы используем cookie. Во время посещения сайта Управления культуры Администрации г.о. Сызрань вы соглашаетесь с тем,
что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Управление культуры
Администрации городского округа Сызрань
Сегодня 14 Апрель 2021
6+
14 Апр«Содружество» музыкантов
Концертная программа «Содружество» с участием тв...
11 АпрПремьера!
Драматический театр им.А.Н.Толстого представляет п...
10 Апр«Светлый гений земли русской»
Центр музыкального искусства и культуры приглаша...



Какие культурные мероприятия Вы посещаете?

Выставки
Концерты
Спектакли
Городские праздники
Стараюсь посещать все виды мероприятий



Всего голосов: 392
Результат опроса
























Новости
Итоги XХIII городского конкурса патриотической песни «Виктория»
Вторник, 23 Март 2021
Подведены итоги XХIII городского  конкурса патриотической песни «Виктория», посвященного 170-летию Самарской губернии. В этом году конкурс проводился в онлайн формате по номинациям: солисты; вокальные ансамбли;  вокально-инструментальные ансамбли; инструментальные ансамбли;  авторы – исполнители. На Конкурс было предоставлено рекордное количество заявок разных возрастных категориях - свое творчество решили продемонстрировать 135 участников (солисты, вокальные ансамбли). Лауреатами 1 степени стали 24 участника. Поздравляем!

Итоги конкурсных прослушиваний:

 В номинации «Солисты» возрастная категория 5-7 лет:
Лауреат 1 степени: Мугдесян Инесса
Лауреат 2 степени: Васильева Венера
Лауреат 3 степени: Левченко Дарья, Бердникова Ульяна, Ермачкова Амира,
Диплом:  Юдаева Варвара, Василевский  Роман, Карандашова Дарья, Файзуллин Алмаз


В номинации «Солисты» возрастная категория 8-10 лет:

Лауреат 2 степени: Прокопчик Артем, Федоров Тимур
Лауреат 3 степени: Гандина Екатерина, Ревякин Александр
Диплом:  Прохорова София, Кораблин Данила, Родионова Полина, Григорьева Виталина, Стекольникова Екатерина
Диплом участника:  Рахманина Виктория

 В номинации «Солисты» возрастная категория 11-14 лет:

Лауреат 1 степени: Хайдуков Владимир, Карпова Анна, Назаров Алексей
Лауреат 2 степени: Копытин Александр, Андронова Софья, Юмаева Альбина, Баннова Полина, Емелин Александр, Хайдурова Алена
Лауреат 3 степени: Ермаков Даниил, Шарова Юлия, Даньшина Дарья, Стренёва Яна, Светкина Василиса, Родионова Виктория, Юсова Софья, Баннова Мария, Барсукова Анна
Диплом: Нефедова Ирина, Кузьмина Ирина, Азизов Никита, Карташева Варвара, Арутюнян Левон
Диплом участника: Карасева Дарья, Федосюк Яна

В номинации «Солисты» возрастная категория 15-17 лет:
Лауреат 2 степени: Нестерова Дарья, Бурдина Ксения
Лауреат 3 степени: Ляшенко Амалия, Амирова Алина, Гульченко Эмилиана, Кленов Михаил, Оленкина Дарья, Вальков Адександр
Диплом: Башкатова Александра, Самохвалова Полина, Живаева Дарья
Диплом участника: Родионова Анастасия, Чуркина Анна, Пашина Екатерина


В номинации «Солисты» возрастная категория 18-21 год:
Лауреат 2 степени: Терещенко Екатерина
Лауреат 3 степени: Нестеров Максим, Власова Анастасия, Филипчук Алина, Мокеева Виталия
Диплом:  Голова Юлия
Диплом участника: Савина Полина

В номинации «Солисты» возрастная категория 22-25 лет:

Лауреат 1 степени: Измайлов Рафаэль
Лауреат 3 степени: Семенова Екатерина, Бутенко Екатерина

В номинации «Солисты» возрастная категория 26-30 лет:

Лауреат 1 степени: Малышев Сергей
Лауреат 3 степени: Красавина Екатерина
 
В номинации «Солисты» возрастная категория 30 лет и старше:

Лауреат 1 степени: Иванова Наталия, Катков Георгий, Стешанина Людмила, Файзуллин Рафаэль
Лауреат 2 степени: Гулько Екатерина, Гульченко Наталья, Богданова Мария
Лауреат 3 степени: Щипакина Светлана, Рудакова Ирина, Панкратова Галина, Аргеткина Галина, Литвинова Ольга, Пахомова Надежда, Макарова Лидия, Крылова Марина
Диплом:  Полянский Павел, Андронов Алексей, Хаустова Татьяна
Диплом участника: :  Берестова Татьяна, Капунова Татьяна
                               
В номинации «Дуэт» возрастная категория 8-10 лет:

Лауреат 1 степени: Мугдесян Инесса, Куракин Ярослав
Лауреат 3 степени: Стешанина Елизавета, Дудченко Анна

В номинации «Дуэт» возрастная категория 11-14 лет:

Диплом: Плишаков Дмитрий, Мошков Даниил; Нефедова Ирина, Родионова Полина

В номинации «Дуэт» возрастная категория 30 лет и старше:
Лауреат 1 степени: Бобков Михаил, Романова Жанна
Лауреат 3 степени: Булатов Валерий, Курбанова Раиля
Диплом участника: Федорова Полина, Попёнова Дарья
 
В номинации «Вокальные ансамбли» возрастная категория 5-7 лет:

Лауреат 3 степени: Вокальный ансамбль «Непоседы»

Диплом:  Детская студия эстрадного вокала «Карусель» младшая группа; Меркулов Богдан, Жовнер Дмитрий, Беляева Виктория
 
В номинации «Вокальные ансамбли» возрастная категория 8-10 лет:

Лауреат 1 степени: Детский фольклорный ансамбль «Теремок»
Лауреат 3 степени: Вокальный  ансамбль  «Глория»
Диплом:  Вокальный ансамбль (Авакян Светлана, Бурмистров Владислав,  Внукова Наталья, Дурсунова Тамина, Зорькина София, Киракосян Венера, Ляпаев Ярослав, Мельниченко Антон, Рапидов Александр, Серебренникова Светлана, Сорокин Егор, Ханазарян Элеонора);
Вокальный ансамбль (Бабушкин Сергей, Буркова Анна, Добрецкова Ирина, Елин Никита, Ислямгалиева Арина, Ляпаев Сергей, Степанян Рузанна, Чиняев Артём, Шурганова Виктория, Юхматов Александр)

В номинации «Вокальные ансамбли» возрастная категория 11-14 лет:

Лауреат 1 степени: Старший хор «Весёлые голоса»; Вокальный ансамбль «Мальчишки»; Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Веснушки»
Лауреат 2 степени: Образцовый детский фольклорный ансамбль «Забава»
Лауреат 3 степени: Вокальный ансамбль (Авдоян Андо, Араева Ульяна, Догушева Валерия, Дибиргаджиева Милена, Корытцева Анастасия, Мельникова Ульяна, Муратова Валерия, Савинова Виктория, Семенова Кира, Тамоян Жора, Тепайкин Игорь);
                                 Вокальный ансамбль (Войтенко Диана, Волков Александр, Гавриленко Кира, Дашко Злата, Доровских Виктория, Каплаух Мария, Кузяев Ильдар, Макеевская Ксения, Радионов Артем, Саргсян Арман, Холов Анис, Худякова Екатерина, Шимчик Ярослав);
                                   Фольклорный ансамбль «Забава»
Диплом:   Нефедова Ирина, Родионова Полина, Ермаков Даниил
Диплом участника: Вокально-эстрадная студия «Камертон» старшая группа
 
В номинации «Вокальные ансамбли» возрастная категория 15-17 лет:
Лауреат 2 степени: Детский фольклорный ансамбль «Россыпи»
 
В номинации «Вокальные ансамбли» возрастная категория 18-21 год:
Лауреат 2 степени: Иванов Захар, Лих Валерия, Тодор Анастасия, Зонтов Никита
Лауреат 3 степени: Вокальный ансамбль «Молодость»
Диплом участника: Ансамбль эстрадной песни «Лотос»
 
В номинации «Вокальные ансамбли» возрастная категория 30 лет и старше:
Лауреат 1 степени: «Хор ветеранов»; Аутентичный ансамбль «Верея»
Лауреат 2 степени: Мужская группа «Чопики»
Лауреат 3 степени: Народный ансамбль русской песни «Россияне»
Диплом:  Группа «Девчата»
Диплом участника: Народный ансамбль русской песни «Рябинушка»
 
В номинации «Вокальные ансамбли» возрастная категория смешанная группа:
Лауреат 2 степени: Вокальный ансамбль «Импульс»
Лауреат 3 степени: Народный вокальный ансамбль «Оберег»
Диплом: Кружок Студия эстрадного вокала «СозвездиЯ»
Диплом участника: Сводный ансамбль РДК с. Шигоны
 
В номинации «Вокально-инструментальные ансамбли» возрастная категория 11-14 лет:
Лауреат 1 степени: Образцовый художественный коллектив детский инструментальный ансамбль «Непоседы»
 
В номинации «Вокально-инструментальные ансамбли» смешанная группа:
Лауреат 1 степени: Оркестр русских народных инструментов; ВИА АЛЛЕН
Лауреат 2 степени: Кружок «Школа игры на гитаре»

В номинации «Авторы – исполнители» возрастная категория 22-25 лет:
Лауреат 2 степени: Антонов Александр
 
В номинации «Авторы – исполнители» возрастная категория 30 лет и старше:

Лауреат 1 степени: Попёнова Дарья
Лауреат 3 степени: Костюченко Валерий
Лауреат: Медведева Светлана, Кочетков Владимир

Поздравляем победителей!

Дипломы доступны по ссылке:
Распечатать Переслать


Читайте так же:
  • «Знамя Мира глазами детей Индии и России»
  • Шелковый путь театра моды «Силуэт»
  • «Новое поколение» молодых, инициативных и активных!
  • «Космос в наших сердцах!» к 60-летию первого полета человека в космос
  • В модельной библиотеки Сызрани стартовал проект «Вот и ты живи…»
    Вернуться назад




  • Управление культуры
    Администрации городского округа Сызрань
    446001, Самарская область, Сызрань, ул.Советская, 92
    Тел.:(8464)33-38-93, Факс:(8464)33-28-68
    culture.szr@mail.ru

    Размер шрифта:      Цветовая схема:      Изображения: