Мы используем cookie. Во время посещения сайта Управления культуры Администрации г.о. Сызрань вы соглашаетесь с тем,
что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Управление культуры
Администрации городского округа Сызрань
Сегодня 19 Март 2024
6+
Какие культурные мероприятия Вы посещаете?

Выставки
Концерты
Спектакли
Городские праздники
Стараюсь посещать все виды мероприятий



Всего голосов: 453
Результат опроса







Новости
Стань лицом «Таврида.АРТ»
Вторник, 31 Январь 2023
           «Таврида.АРТ» запускает конкурсный отбор в программы «Амбассадоры Тавриды» и «Медиаамбассадоры Тавриды». Молодые деятели культуры, искусств и креативных индустрий, специалисты по связям с общественностью, журналисты, медийщики и не только смогут присоединиться к команде «Таврида.АРТ», получить опыт решения рабочих задач для своего портфолио и стать частью творческого сообщества страны. Прием заявок продлится до 12 февраля 2023 года на сайте https://new.tavrida.art/ambassadors

Стать амбассадором и медиаамбассадорам «Тавриды» очень просто. Программа рассчитана на участников, координаторов, волонтеров, экспертов и организаторов проектов арт-кластера «Таврида» прошлых лет в возрасте от 20 до 35 лет.

Для участия необходимо подать заявку на официальном сайте арт-кластера «Таврида» в разделе «Амбассадоры», записать видеовизитку и выполнить творческое задание. По итогам двух этапов конкурсного отбора оргкомитет выберет по одному представителю от каждого субъекта, которые продолжат участие в программе уже в качестве амбассадоров «Тавриды» в своем регионе.

Участие в амбассадорской программе дает возможность молодым талантливым ребятам стать соорганизаторами проектов «Тавриды», работая с ее командой специалистов. Они получают опыт реализации масштабных мероприятий, таких как образовательные заезды, фестиваль «Таврида.АРТ» в Крыму и многих других, прокачивают свои навыки публичных выступлений, сотрудничают со СМИ, учатся вести информационную кампанию и обзаводятся новыми связями в своем регионе. Для многих программа стала площадкой карьерного роста. Амбассадоры прошлых лет нередко получают предложения о работе в молодежных проектах своих регионов, а некоторые из них трудоустроились на «Тавриде».

Программа реализуется с 3 марта по 20 декабря 2023 года. Прием заявок продлится до 12 февраля 2023 года. По итогам программы лучшие амбассадоры и медиаамбассадоры будут объявлены 20 февраля и включены в кадровый резерв «Таврида.АРТ».

Подробную информацию и положение программы можно найти на официальном сайте tavrida.art в разделе «Амбассадоры» и на страницах «Тавриды» в соцсетях.

Контакты для СМИ:
Ксения Федорова, +7 (968) 879-96-18, press@tavrida.art, tavrida.art.
Telegram-канал пресс-службы: https://t.me/tavrida_news


Справочная информация: «Таврида.АРТ» – платформа возможностей для молодых деятелей культуры и искусства. Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. В 2019 году «Таврида» выросла в арт-кластер.
Он объединяет образовательные заезды, фестиваль, кастинг-платформу, грантовый конкурс, федеральную сеть арт-резиденций, строящийся Университет креативных индустрий и другие проекты. «Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Распечатать Переслать


Читайте так же:
  • Веди себя культурно! По «Пушкинской карте» в учреждения культуры!
  • Масленичная неделя
  • С праздником, милые дамы!
  • Мероприятия по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» 4 - 10 марта
  • «Солнечный круг» в честь 110 летия Аркадия Островского!
    Вернуться назад




  • Управление культуры
    Администрации городского округа Сызрань
    446001, Самарская область, Сызрань, ул.Советская, 92
    Тел.:(8464)33-38-93, Факс:(8464)33-28-68
    culture.szr@mail.ru

    Размер шрифта:      Цветовая схема:      Изображения: