Мы используем cookie. Во время посещения сайта Управления культуры Администрации г.о. Сызрань вы соглашаетесь с тем,
что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Управление культуры
Администрации городского округа Сызрань
Сегодня 18 Апрель 2024
6+
Какие культурные мероприятия Вы посещаете?

Выставки
Концерты
Спектакли
Городские праздники
Стараюсь посещать все виды мероприятий



Всего голосов: 455
Результат опроса







Новости
Конкурс детских творческих работ на экологическую тематику «ООПТический эффект».
Понедельник, 27 Июнь 2016
Начался прием заявок на конкурс детских творческих работ на экологическую тематику «ООПТический эффект». Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области совместно с ГБУ СО "Природоохранный центр" приглашает принять участие в Региональном конкурсе детских творческих работ на экологическую тематику «ООПТический эффект». В Конкурсе могут принять участие дети и подростки в возрасте от 5 до 17 лет (индивидуально или с образованием творческого коллектива), проживающие на территории Самарской области. Заявки принимаются в срок до 20 июля.



Конкурс приурочен к региональному празднику, учрежденному законом Самарской области от 10 ноября 2014 года № 104-ГД «О памятных датах Самарской области» - Дню особо охраняемых природных территорий в Самарской области (19 августа).
Участникам конкурса «ООПТический эффект» предлагается порассуждать о значении и эффективности создания и функционирования особо охраняемых природных территорий, что человек получает в результате деятельности ООПТ: богатую нетронутую природу, разнообразие животного и растительного мира, навыки грамотного поведения в живой природе, обширные знания об окружающей среде и новые научные открытия. Именно этот «эффект» от функционирования ООПТ и предлагается изобразить участникам творческого конкурса.
Конкурс проводится в 1 тур для следующих возрастных категорий: «младшая» (5-9 лет), «средняя» (10-13 лет) и «старшая» (14-17 лет).
Заявки, оформленные по утверждённой форме (Приложение №1) одновременно с конкурсными работами принимаются в срок до 20 июля 2016 года по адресу: ГБУ СО «Природоохранный центр», г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106, корп. 106, оф.303, тел. 255-69-86, 255-69-92.
Положение о конкурсе с приложениями (критерии оценки и форма заявки) размещены на сайте министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области (www.priroda.samregion.ru).

http://www.priroda.samregion.ru/environmental_protect..

Распечатать Переслать


Читайте так же:
  • Мероприятия по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» 15-21.04.24
  • Мероприятия по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» 8-14.04.2024
  • Мероприятия по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» 1 - 7 апреля
  • До 30 апреля - голосуй за благоустройство!
  • Деятелей культуры Сызрани поздравили с профессиональным праздником!
    Вернуться назад




  • Управление культуры
    Администрации городского округа Сызрань
    446001, Самарская область, Сызрань, ул.Советская, 92
    Тел.:(8464)33-38-93, Факс:(8464)33-28-68
    culture.szr@mail.ru

    Размер шрифта:      Цветовая схема:      Изображения: