Мы используем cookie. Во время посещения сайта Управления культуры Администрации г.о. Сызрань вы соглашаетесь с тем,
что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Управление культуры
Администрации городского округа Сызрань
Сегодня 26 Июнь 2022
6+
27 ИюнДень молодежи
В учреждениях культуры городского округа Сызрань с...
20 ИюнАНОНС КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ СЫЗРАНИ с 20 по 26 июня 2022 г.
....
12 ИюнДЕНЬ РОССИИ
Важнейший государственный праздник - День России н...

Какие культурные мероприятия Вы посещаете?

Выставки
Концерты
Спектакли
Городские праздники
Стараюсь посещать все виды мероприятий



Всего голосов: 417
Результат опроса























Начало раздела > Конкурсы

"Шлягер 2021" городской конкурс эстрадной песни

Подведены итоги городского конкурса эстрадной песни «Шлягер»

На участие в  городском конкурсе эстрадной песни «Шлягер» было подано 35 заявок, приняли участие более 60 человек. Конкурс проводился в онлайн формате на странице соц.сети «ВКонтакте»

 

Номинация «Эстрадная песня (соло)»

Возрастная категория  от 17 до 20 лет

Диплом Лауреата 1 степени

- Романова Алиса Николаевна, руководитель Тоболина Татьяна Петровна (ГБПОУ "Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой");

- Бабкина Елена Сергеевна, руководитель Бачинская Ольга Анатольевна (ГБПОУ "Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой");

 

Диплом Лауреата 2 степени

- Амирова Алина Рашидовна, руководитель Шевчук Марина Ивановна (МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК п. Новокашпирский имени Макара Жукова);

- Власова Анастасия Андреевна, руководитель Шевчук Марина Ивановна (МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК п. Новокашпирский имени Макара Жукова);

- Нестерова Дарья Николаевна, руководитель Бачинская Ольга Анатольевна (ГБПОУ "Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой");

 

Диплом Лауреата 3 степени

- Ляшенко Амалия Романовна, руководитель Гаврина Инга Николаевна (МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК  «Авангард»);

- Салихова Кристина Игоревна;

 

Дипломанты

- Берх Анастасия Сергеевна, руководитель Бачинская Ольга Анатольевна (ГБПОУ "Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой");

- Михайлов Вячеслав Михайлович, руководитель Бачинская Ольга Анатольевна (ГБПОУ "Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой");

- Кеньшенская Юлия Алексеевна (ГБПОУ "Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой");

- Игонина Алёна Александровна (ГБПОУ "Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой");

- Качалина Анастасия Олеговна.

 

Возрастная категория  от 20 до 30 лет

Диплом Лауреата 1 степени

- Измайлов Рафаэль Нурович, руководитель Трапезникова Олеся Ивановна (МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК  «Авангард»);

- Красавина Екатерина Валериевна,  руководитель Шевчук Марина Ивановна (МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК п. Новокашпирский имени Макара Жукова);

- Кулиш Оксана Владимировна, руководитель Бачинская Ольга Анатольевна (Студия эстрадного вокала «Право на голос»);

 

Диплом Лауреата 2 степени

- Берестова Дарья Сергеевна (ГБПОУ "Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой");

 

Возрастная категория  от 30 до 40 лет

Диплом Лауреата 1 степени

-Дуэт Хабибулин Игорь Анатольевич, Иванова Наталия Владимировна (МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК «Восток»);

 

Диплом Лауреата 3 степени

- Рудакова Ирина Геннадьевна, руководитель Савин В.А., аккомпаниатор Кричмарь Ю.П. (Народный ансамбль русской песни «Россияне», МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК  «Строитель»);

 

Дипломанты

- Финеева Анастасия Валерьевна (СДК пос. Сборный);

 

Возрастная категория  от 40 лет и выше

Диплом Лауреата 1 степени

- Дуэт «Супергуд» : Федоров Алексей Владимирович, Серов Александр Геннадьевич, руководитель Серов Александр Геннадьевич (АО «СНПЗ»);

- Костюченко Валерий Иванович, руководитель Савин В.А., аккомпаниаторы Утенков Е.В., Кричмарь Ю.П. (Народный ансамбль русской песни «Россияне», МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК  «Строитель»);

- Дуэт Щипакина Светлана Викторовна, Костюченко Валерий Иванович, руководитель Савин В.А., ак-р Кричмарь Ю.П. (Народный ансамбль русской песни «Россияне», МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК  «Строитель»);

 

Диплом Лауреата 2 степени

- Гулько Екатерина Сергеевна;

- Щипакина Светлана Викторовна, руководитель Савин В.А., аккомпаниаторы Утенков Е.В., Кричмарь Ю.П. (Народный ансамбль русской песни «Россияне», МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК  «Строитель»);

 

Диплом Лауреата 3 степени

- Кузьмина Любовь Владимировна, руководитель Спиридонова Екатерина Владимировна, Вокальная студия «КатаМаран» (МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК  «Художественный»);

- Аргеткина Галина Михайловна, руководитель Савин В.А., ак-р Кричмарь Ю.П. (Народный ансамбль русской песни «Россияне», МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК  «Строитель»);

 

Дипломанты

- Назаров Алексей Владимирович, руководитель Савин В.А., ак-р Кричмарь Ю.П. (Народный ансамбль русской песни «Россияне», МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК  «Строитель»);

 

Номинация «Эстрадная песня (ансамбли)»

Возрастная категория  от 17 до 20 лет

Диплом Лауреата 2 степени

- Вокальный ансамбль «Молодость», руководитель Шевчук Марина Ивановна (МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК п. Новокашпирский имени Макара Жукова);

 

Возрастная категория  от 40 лет и выше

Диплом Лауреата 1 степени

- Мужская группа «Чопики»,  руководитель Савин В.А., ак-р Кричмарь Ю.П. (Народный ансамбль русской песни «Россияне», МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК  «Строитель»);

 

Возрастная категория  смешанная

Диплом Лауреата 1 степени

- «Oilband», руководитель Серов Александр Геннадьевич (АО «СНПЗ»);

- Трио: Щипакина Светлана Викторовна, Рудакова Ирина Геннадьевна, руководитель Савин В.А. (Народный ансамбль русской песни «Россияне», МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК  «Строитель»);

- Народный ансамбль русской песни «Россияне», руководитель Савин В.А., аккомпаниаторы Утенков Е.В., Кричмарь Ю.П. (Народный ансамбль русской песни «Россияне», МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК  «Строитель»);



Номинация «Инструментальная музыка (солисты, ансамбли)»

Возрастная категория  смешанная

Диплом Лауреата 3 степени

- Группа «Нефть», руководитель Серов Александр Геннадьевич (АО «СНПЗ»);

 

Номинация «Оригинальный жанр (СТЭМ, цирковое искусство, разговорный жанр)»

Возрастная категория  от 30 до 40 лет

Лауреат 2 степени

- Садова Кристина Владимировна, руководитель Загирова Арина Фаридовна (филиал ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет» в г. Сызрани);

Лауреат

- Семенович Алёна Сергеевна, руководитель Рожков Евгений Анатольевич (Кружок оригинального жанра «ЗаЗеркалье», МБУ «Культурно - досуговый комплекс» Филиал ДК  «Авангард»);

Диплом за сценический образ

- Садова Кристина Владимировна, руководитель Загирова Арина Фаридовна (филиал ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет» в г. Сызрани);

 

Дипломы доступны по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/oHC7/EY7tuDDu2


Страницы: Пред.  1, 2
Распечатать Переслать

Вернуться назад






Управление культуры
Администрации городского округа Сызрань
446001, Самарская область, Сызрань, ул.Советская, 92
Тел.:(8464)33-38-93, Факс:(8464)33-28-68
culture.szr@mail.ru

Размер шрифта:      Цветовая схема:      Изображения: